agonistica femminile

SQUADRA SERIE A2

Elena Taschetti

Laura Todeschini

Classe 2001
Categoria Senior
Titolare e capitano squadra serie A2

Elena Taschetti

Mara Rigamonti

Classe 2001
Categoria Senior
Titolare squadra serie A2

Elena Taschetti

Lisa Rigamonti

Classe 2002
Categoria Senior
Titolare squadra serie A2

Elena Taschetti

Zoe Maccagnan

Classe 2003
Categoria Senior
Titolare squadra serie A2

Elena Taschetti

Sofia Guglieri

Classe 2007
Categoria Junior
Titolare squadra serie A2

Elena Taschetti

Lisa Levati

Classe 2002
Categoria Senior
prestito dalla S.S.D. Madas S.r.l.

Elena Taschetti

Mariam Coulibaly

Classe 2007
Categoria Junior
Riserva squadra serie A2

Elena Taschetti

Claudia Adamoli

Classe 2007
Categoria Junior
Riserva squadra serie A2

Elena Taschetti

Melissa Oceana

Classe 2008
Categoria Allieva
Riserva squadra serie A2

Sara Tamburello

Classe 2008
Categoria Allieva
Riserva squadra serie A2

ATLETE SETTORE GOLD

Beatrice Crupi

Classe 2009
Categoria Allieve
Livello 3

Emma Fusari

Classe 2009
Categoria Allieve 
Livello 3

Ilaria Locatelli

Classe 2010
Categoria Allieve
Livello 2

Imogen Toresani

Classe 2011
Categoria Allieve 
Livello 1

ATLETE SETTORE SILVER

Lucia Antolini

Classe 2006
Categoria Junior
Livello 2

Alessia Gualtieri

Classe 2010
Categoria Allieve
Livello 2

Giulia Azzarone

Classe 2006
Categoria Junior
Livello 2

Mia Lombardini

Classe 2009
Categoria Allieve
Livello 3

Elena De Fazio

Classe 2007
Categoria Junior
LIvello 1

Matilde Monti

Classe 2008
Categoria Allieve
Livello 4

Lucia Galavresi

Classe 2007
Categoria Junior
Livello 1

Sirya Rossini

Classe 2005
Categoria Junior
Livello 3

ATLETE SETTORE PRE AGONISTICO

Isabel Caroppa

Classe 2013
Categoria Esordienti
Campionato Eccellenza CSEN

Sofia Martorini

Classe 2011
Categoria Allieve A
Campionato Eccellenza CSEN

Letizia Scola

Classe 2013
Categoria Esordienti
Campionato Eccellenza CSEN

Adele Cazzaniga

Classe 2013
Categoria Esordienti
Campionato Eccellenza CSEN

Giada Migliucci

Classe 2013
Categoria Esordienti
Campionato Eccellenza CSEN

Elisa Galbusera

Classe 2012
Categoria Esordienti
Campionato Eccellenza CSEN

Ottavia Monti

Classe 2012
Categoria Esordienti
Campionato Eccellenza CSEN

Aurora Lombardini

Classe 2012
Categoria Esordienti
Campionato Eccellenza CSEN

Maddalena Rusconi

Classe 2013
Categoria Esordienti
Campionato Eccellenza CSEN

Micol Stellini

Classe 2012
Categoria Esordienti
Campionato Eccellenza CSEN